Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA  


 GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня. Наша одежда спроектирована с учетом всех особенностей выразительных форм, и позволяет двигаться с изяществом и легкостью. Мы любим женщин которые гордятся своим телом, и стремимся воплотить эту любовь в каждой модели коллекции GARDELINA. Когда мы говорим о GARDELINA, речь идёт не только о компании, производителе модной одежды высокого качества, но и о людях которые в ней работают. Обо всех ее штатных и внештатных сотрудниках в России, Италии, Испании и Турции, которые являются душой компании и ее ценностью.


Адрес сайта: http://gardelina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gardelina.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-03-28 13:30:07





Популярные сайты:



Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


На сайте i4Net.ru лаунчеры на андроид все бесплатно: Добро пожаловать на i4Net.ru!Тут можно бесплатно и БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ с торрента скачать на свой андроид, Apple iPhone 4G, 4Gs, iPhone 3G, iPad лучшие бесплатные игры, бесплатные программы, бесплатные ла


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Архивизардъ - Архитектурное проектирование и 3D дизайн: Архивизардъ: проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ


Внедряем систему управления бизнесом в вашу мобилку: Учет на телефоне это бизнес-учет. Задача учета на телефоне не бухгалтерия, а управление: координация и контроль работ. Оставьте в прошлом "забыл" и "не учел"!


Дилер Центр Тула.: Tula.dilercenter.ru - единственный портал Тульской области, объединяющий информацию о всех автосалонах, автосервиса, магазинах запчастей региона. Мы постоянно работаем над тем что бы сделать поиск и выбор авто был боле простым.


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


Светодиодные светильники для ЖКХ с датчиком. Доступные цены: У нас Вы можете заказать большой выбор светотехники: праздничный свет, фонари и лампы, устройства для борьбы с вредителями, светильники и ночники, а также катушечные удлинители и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.