Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Похмельная служба» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://doktor-detox.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doktor-detox.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-03-28 18:41:58





Популярные сайты:



Производство самогонных аппаратов: Ищете качественный самогонный аппарат? Мы те кто может Вам помочь. Проконсультируем и подберем то что Вам нужно.


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Супер современный секс-шоп: Супер современный интернет магазин товаров для взрослых в России. мы делаем секс неповторимым. Мы готовы предложить самое лучшее качество товара. 100% конфиденциальность. Доставка по всей России удобным для вас способом.


Лабораторное и промышленное оборудование из Китая поставщик Chinteh: Лабораторное промышленное оборудование китайского производства от прямого поставщика Chinteh. Заказать оборудование для фармацевтической, химической, пищевой промышленности на сайте chinteh.ru


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


Производство изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата: Изготовление столешниц и других изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата любой сложности. Широкий ассортимент цветов. Цены от производителя. Москва и Московская область


Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.