Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!  


 «Клиника Лечения Боли» ведет свою деятельность согласно «МЕЖДУНАРОДНЫМ» стандартам качества Медицинских Услуг. В «Клинике Лечения Боли» осуществляется «Ультразвуковая диагностика», на самом современном оборудовании, у нас, самые разные способы обследования и выявления широкого ряда заболеваний. На консультации вы столкнетесь только с компетентными врачами, которые всегда стоят на страже вашего здоровья! В «Клинике Лечения Боли» вы сможете получить консультацию по всем интересующим вас вопросам. Здесь вам проведут обследование, вы сдадите необходимые вам анализы, на основании которых, вам назначат ту или иную терапию. К каждому пациенту специалисты «Клиники Лечения Боли» находят индивидуальный подход. Здесь работают врачи «Высшей Квалификационной Категории», различных узких специализаций, в том числе: флебологи, кардиологи, реабилитологи и др.


Адрес сайта: http://klbkrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klbkrasnodar.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-04-22 20:16:23





Популярные сайты:



Floria.Ucoz.Ua: свадебная арка. Контакты: 0552-39-41-05: Профессиональные услуги в области флористики от салона-студии Марианны Фроловой (г. Херсон). Оформление свадьбы и юбилеев живыми цветами, натуральными и искусственными материалами, изготовление и прок


Остеопатия для взрослых и детей в Санкт-Петербурге: Высоко эффективные методы лечения проводит врач остеопат, Доктор Остеопатии Европы, невролог, рефлексотерапевт, вертеброневролог, кинезиолог, психотерапевт высшей категории Кондратьева Алла Алексеевна.


Онлайн конструктор лендингов. Публикация всего 300 руб Действуйте сайчас!: Energy-bm.ru - конструктор лендинг пейдж онлайн, с помощью которого вы можете разрабатывать посадочные страницы самостоятельно. В галерее более сотни шаблонов одностраничников для бесплатного использо


Высокопрофессиональные юридические услуги адвокатов и юристов: Юридическая помощь по арбитражным, гражданским (земельным, семейным, жилищным, трудовым. . . ), уголовным, административным делам, по спорам с госорганами. Гарантированно решим Вашу проблему!


Интернет-магазин ВПОХОД - Товары для туризма и активного отдыха: В нашем интернет-магазине #ВПОХОД мы собрали ассортимент наиболее востребованных товаров, связанных с туризмом и активным отдыхом: палатки, рюкзаки, спальные мешки, обувь, туристическая посуда, мебель и др. Ходите в поход! Приходите ВПОХОД!


Путешествие по России самостоятельно: Сайт для тех, кто любит путешествовать по России, побывать в новых местах, полюбоваться красотой и широтой нашей страны. Помочь сделать это в более короткий срок и возможность поделиться впечатлениями


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


Сексшоп Новосибирска - любые интимные сувениры: Секс шоп в Новосибирске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Новосибирску и Новосибирской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.