Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат  


 WA-ME.ru - это микросервис, который упрощает создание ссылок для начала беседы в whatsApp web. Основные задачи, которые решаются сервисом: - автоматический переход в whatsApp web и старт диалога без добавления в контакты - генерация ссылки для старта диалога с менеджером на Вашем сайте - создание и скачивание qr-кода чата или группы Сервис не сохраняет и не обрабатывает Ваши данные, а работает исключительно на стороне браузера и при этом является абсолютно бесплатным.


Адрес сайта: http://wa-me.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wa-me.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-06-04 16:25:33





Популярные сайты:



Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


damviro.ru это необычные фильмы: damviro.ru - Сайт хорошего настроения. Найди то, что тебе по душе - веселые фото, различные прикольные видео, познавательные статьи, а также - программы игры и многое другое и все это в одном месте!!!


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Я живу в Подмосковье: Моя статья "Я живу в Подмосковье". На моем сайте опубликовано 11 статей под различными рубриками...


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


Севен Арт - блог об искусстве во всех его проявлениях: Севен Арт. Только искусство и никакой политики: новости, обзоры, рецензии...


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.