Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Королёве и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Королёве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://korolev.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korolev.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-06-12 22:10:51





Популярные сайты:



Заработок через интернет без продаж и без поиска людей!: Команда с профессиональным подходом к бизнесу, системой обучения и поддержки. Система, которая в корне изменит Ваше представление об интернет бизнесе, упростит его и поднимет на новый уровень!


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


ГК РусИранЭкспо: ГК "РусИранЭкспо" предлагает услуги для поездки в Иран: визы и приглашения, отели, квалифицированных переводчиков, как для бизнес поездок, так и для отдыха, дешевые авиабилеты, маркетинговые работы


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


Проект Study-L.Com: обучение английскому в Англии. Каталог заведений: Здесь Вы сможете найти онлайн-каталог учебных заведений мира, а также вопросы и ответы специалистов по обучению. Портал Study Link Service об образовании за границей.


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


ООО ГК Проминдустрия: Компания ГК Проминдустрия занимается оптовой торговлей электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукцией, кабеле-несущими системами и сборка щитового оборудования


Студия Mon Darin: кухни угловые на заказ: Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению кухонь по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Разные стили на Ваш выбор: от классики до модерна. Подробнее на MonDarin.Ru.


Заказать диктора, озвучка диктора: Дикторы. Мужские и Женские голоса. В нашей команде Более 60 дикторов. Диктор выполнит озвучку Вашего текста в короткие сроки. Вы можете прослушать голоса дикторов на нашем сайте flixe.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.