Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.  


 Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения. В центре установлены томографы европейских марок! Только у нас у вас есть возможность сделать любое исследование без направления врача по самой низкой стоимости в Москве!


Адрес сайта: http://centerclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centerclinic.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-09-07 13:02:02





Популярные сайты:



В нашем магазине: каталки доставка на следующий день.: Вы можете оплатить наши товары наличными курьеру. Доставку осуществляем на следующий день после оформления заказа по Москве и Московской области. При заказе от 2000 рублей - доставка бесплатно! Возмож


Комплексные поставки товаров для тепличных хозяйств и питомников: Агрофирма "Беста" предлагает профессиональные субстраты для выращивания рассады, удобрения длительного действия, светодиодные светильники для растений по лучшим на Урале ценам! Только у нас в наличии субстраты Klassman (Германия), удобрения


Мы создаём уют и формируем красивые пространства: Дизайн и проектирование жилых и общественных помещений. Строительство и ремонт «под ключ». Качество, опыт, гарантия.


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров: Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций БВК из сэндвич панелей, таких как: торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


Проектирование карьеров и горных производств: Проектирование карьеров и горных производств, технический проект разработки и рекультивации карьера и месторождения, проект горных разработок, маркшейдерские работы, геология карьеров.


Сантехработы-Красноярск: Сантехработы в Красноярске. Наша специализация - это предоставление сантехнических услуг любого уровня сложности. Большой опыт работ в данной отрасли!


купить самосвалы Самара: Вам срочно нужна качественная спецтехника? Нет проблем! Специально для Вас выгодная аренда спецтехники в нашей компании! Аренда автовышек, аренда авто


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.