Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Ижевске - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Ижевске проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://izhevsk.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izhevsk.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-10-26 16:17:54





Популярные сайты:



СНТ Удача продажа участков домов от собственника рассрочка мат капитал: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка


Изготовление различные виды пленок: изготовление и реализация упаковочных материалов из ПВД и ПНД, полиэтиленовых пакетов пакетов с вырубной ручкой, для глубокой заморозки продуктов, пленка повышенной прозрачности, упаковки с логотипом,


Кодировка от алкоголя, торпеда. Анонимно.: Вывод из запоя и кодирование от алкоголизма, вызов нарколога на дом - приоритетные направления наших услуг. Вызвать врача нарколога на дом можно по телефону указанному на сайте. Обращайтесь!


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Защитные пленки для iPhone и MacBook | Stickly Studio: Украсьте свой iPhone или MacBook с помощью наших уникальных виниловых пленок. Защитите устройство от царапин и добавьте стиль с Stickly Studio. Авторские принты и быстрая доставка по всей России.


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!: Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)- уникальное место для отдыха Располагает парковой территорией, собственным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром, детскими и спортплощадками. Все вкл


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Заработок в сети: Ресурс kak-zarabotat в интернете открывает возможности заработка в интернете, доступные абсолютно всем желающим. Подробная иллюстрированная инструкция по регистрации почтовых ящиков, открытия электрон


ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.