Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...  


 На наши работы мы даём гарантию 2 года После ремонта мы даём вам страховку на защиту вашего имущества. Что будет застраховано: Гражданская ответственность - например в результате залива соседей Движимое имущество Отделка Конструкция Техническое сопровождение после ремонта! Способы оплаты: - наличный расчёт - безналичный расчёт Поэтапная оплата: черновые работы предчистовые работы и укладка плитки чистовые работы и сдача объекта Мы не берём предоплат и авансов Работаем по договору На каждом этапе принятия работ составляем акт. Фото видео отчёты по работам БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР И ЭКСПРЕСС ПРОЕКТ НА РАБОТЫ


Адрес сайта: http://n-c-r.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта n-c-r.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-11-09 13:51:57





Популярные сайты:



ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Вывод из запоя на дому в Люберцах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Люберцах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Люберцах по низкой цене!


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия: Продукция создана на основе новой технологии, позволяющей получать продукты с высоко усвояемыми микроэлементами и витаминами, а также с высоко адсорбирующими свойствами в виде хелатных комплексов


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Воронеже «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Дженерики-препараты для повышения потенции: Виагра, Сиалис, Левитра Камагра - самые популярные, проверенные временем препараты для повышения потенции. Миллионы мужчин ежедневно в мире принимают эти препараты. 100ит попробовать


Clic-display.ru: модульный дизайнерский подиум, для офиса.: Компания Interior Expo Systems является одним из ведущих производителей мобильных выставочных стендов, интерьерных и архитектурных проектов. Наши стеклянные радиальные блоки NEO - это модные кирпичики


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.