Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции  


 Добро пожаловать в мир спорта и образования в Воронеже! Наша школа приглашает всех желающих, в том числе детей, на увлекательные занятия под руководством опытных тренеров. Мы проводим соревнования и чемпионаты, создавая возможности для развития навыков. Секция каратэ открывает новые горизонты для всех возрастов. У нас также есть футбольные секции, секции по гимнастике! Не забывайте про танцы! Занятия по бальным, спортивным, современным и народным танцам открыты для всех возрастов. Интеллектуальные соревнования? Присоединяйтесь к шахматной секции! Выбирайте наши программы для будущих чемпионов и лидеров. Мы создаем уникальные возможности для развития каждого!


Адрес сайта: http://xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-14 12:49:17





Популярные сайты:



Мебель для детской комнаты. Контакты: 87262) 43 04 34.: Детская мебель, прихожие, офисная мебель, а также кухни и прочая мебель на заказ. Продажа ДСП, ЛДСП, столешниц и пр. Предоставляем услуги распила и раскроя ДСП, ЛДСП, столешниц, закатки ПВХ и другие.


Слушать новинки транс-музыки онлайн. Популярные композиции: Ищете хорошую радиостанцию с отличной музыкой? Тогда добро пожаловать на онлайн радио портал Shtorm.Fm. Радио Шторм - это та музыка, которая несет в себе заряд позитивной энергии, прилив хорошего наст


Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Человек паук и халк: В последнее время на прилавках магазинов и просторах интернета появляется всё больше игр по мотивам приключений супергероя американской компании Marvel Comics человека паука. Всех их объединяет отличн


Восход все о загородном доме: На сегодняшний день все большее количество людей стало задумываться о том, чтобы обзавестись своей личной загородной недвижимостью, которая будет обладать всеми поставленными требованиями и предпочтениями


БИР ХАУЗ бар: БИР ХАУЗ - у нас вы найдете лучший российский и мировой крафт, яркие и вкусные коктейли, вкусно поедите, а главное - весело проведете время в непринужденной обстановке самого дружелюбного бара города


Выкорчевывание деревьев. Системы автополива.: Наши специалисты делают газоны, цветники, рокарии, а также живые изгороди и еще много всего. Услуги ландшафтного проектирования. Обслуживание и сервис после завершения работ. Приятные цены на услуги.


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Магазин Спай-Лайф: детектор камер и жучков. Ждем Ваших заказов!: На нашем сайте Вы можете приобрести подслушивающие устройства, системы GPS слежения, скрытого видеонаблюдения, шпионские ручки, часы. Магазин Спай-Лайф. Звоните: 8 812 4276890!


Инвестиции, продажи тур путевок, билетов: Уникальный многоканальный мини портал, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, товары через который продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.