Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Санитарная служба Профдезсервис Москва  


 Быстро и профессионально избавим от насекомых - тараканов, комаров и т. д. Грызунов - крыс и мышей. Нейтрализуем и предотвратим возникновение любых вирусов, грибка, бактерии и плесени. Низкие цены, без скрытых платежей. Лучшее оборудование, гарантии, быстрый выезд бригады. Работаем с квартирами, домами, магазинами и большими промышленными объектами без ограничений по площади. Компания Профдезсервис осуществляет контроль за соблюдениями санитарных и гигиенических требований, мы проводим мероприятия по дератизации, дезинфекции, дезинсекции и дезодорации различных объектов – помещении, площадей, участков. Так же мы предоставляем услуги по фумигации грузов на экспорт, деревянной тары и домов.


Адрес сайта: http://profdezservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdezservis.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-12-10 21:56:58





Популярные сайты:



Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


Юридические услуги по гражданству. Заходите на Calliditas.Org: Собираетесь переехать за границу? Тогда наше предложение для Вас! Компания Calliditas Se предлагает большой комплекс услуг по получению европейского гражданства. Вид на жительство и ПМЖ в Евросоюзе, р


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


коломна, шилова 3, жск юбилейный: Информационный сайт ЖСК ЮБИЛЕЙНЫЙ Вы находитесь на официальном сайте ЖСК Юбилейный. Здесь Вы можете познакомиться с историей ЖСК, документами, жизнью нашего дома, объявлениями, событиями, написать обр


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Компания iherb спортивное питание со скидкой для новых клиентов: На сайте представлены полезные советы для поддержания красоты и укрепления здоровья. Вы можете заказать натуральную косметику iherb, органические продукты iherb, спортивное питание, товары для детей и


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


Продающие тексты для сайтов и посты для соцсетей. SEO. Нейминг: Продающие тексты для сайта недорого. Коммерческое предложение, разработка презентации, посты для соцсетей, SEO-тексты и статьи. Нейминг и слоганинг. Качественный рерайт. +7(966)088-46-13


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси: Комплексное построение АСКУЭ в Беларуси. Оказываем услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, от обследования, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.