Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Свобода  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Свободаь» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://svoboda-72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-72.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-02-16 10:07:39





Популярные сайты:



Ворота, Роллеты, Автоматика, Шлагбаумы, Перегрузочное оборудование: Гаражные ворота, Промышленные ворота, Уличные ворота, Откатные ворота, автоматика для всех видов ворот. Рольставни и рольворота. Шлагбаумы. Перегрузочное оборудование. Монтаж, ремонт, обслуживание.


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ: Продажа квартир в новостройках в самом центре города Балашиха от Застройщика. Монолитно-кирпичный дома по индивидуальному проекту. Вся инфраструктура центра города. СКИДКА - 15%, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА.


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Компания Акцент-Групп. Строительство домов в Симферополе.: Осуществляем большой комплекс услуг в сфере операций недвижимости, по строительству и проектированию, а также предлагаем юридические услуги и подготовку документов, оценку недвижимости и кредитование.


Свадебный салон Виктория: Продажа и прокат свадебных платьев. Изготовление свадебных аксессуаров. Оформление свадебного зала. Оформление свадебного автомобиля...


Двери Випорте & Альверо Севастополь.: Двери «Альверо» российского производства, поэтому их стоимость меньше, чем цена импортных дверей из массива. Двери из массива дуба и бука обладают высокой плотностью, что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию.


Интернет-магазин RedPanda: купить большую мягкую игрушку. Обращайтесь!: Продажа игрушек и детских товаров в интернет-магазине - RedPandaToys.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены товары всемирно известных брендов игрушечные домики и наборы `Лесных семеек`; вес


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!: Юридические услуги. Бесплатные консультации. Регистрация ООО. Абонентское обслуживание. Сопровождение сделок. Арбитражные споры. Представительство. Обжалование штрафов. Споры с лизингодателями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.