Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Опытный врач Першин П.В: медицинские пиявки. Обращайтесь!  


 Не хотите пить таблетки, а ищете народные способы лечения болезней? Тогда Вы обратились по адресу! Врач гирудотерапевт Першин Петр Владимирович предлагает услуги по лечению различных болезней медицинскими пиявками. Часто гирудoтepапия остается эффективной при многих соматических заболеваниях человека, даже тогда, когда другие лекарственные методы не способны помочь пациенту справиться с его проблемами. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Girudotherapy.Ru. Ждем Вас!


Адрес сайта: http://girudotherapy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта girudotherapy.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:22





Популярные сайты:



Добро пожаловать на Развлекательный Портал | CS-PLANET.NET.UA! На нашем портале вы сможете найти: Добро пожаловать на Развлекательный Портал | CS-PLANET.NET.UA! На нашем портале вы сможете найти большое количество читов, плагинов, модов, разработок


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


Каналокопатель МК-23А – купить у производителя: Основное назначение каналокопателя МК-23А с инерционной разгрузкой и асимметричным отвалом грунта на одну сторону – рытье новых оросительных каналов и восстановление старых.


Онлайн-кинотеатр лучших фильмов всех времен: Собрание лучших фильмов за все времена кинематографа. Заходите к нам в Оналайн-Кинотеатр для просмотра только лучших фильмов, мультфильмов и сериалов в хорошем качестве. Совершенно бесплатно!


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Снеготаялка. Компания Сенсетек.: Услуги компании Сенсетек: разработка проекта очистных, изготовление очистного оборудования, а также установка оборудования, пусконаладочные работы и гарантийное, постгарантийное обслуживание.


Уютная Берлога досуг в Ижевске снять гостиницу в Ижевске: VIP-гостиница Ижевска с сауной и бассейном, которая включает в себя двухэтажные номера с отдельным входом, сауна Ижевск, баня Ижевск, досуг в Ижевске, сауны Ижевск, русская сауна Ижевск, сауна с бассе


Косметика AVON: Вся информация о косметике AVON, продукция, Акции, Распродажи. Всегда новый каталог в наличии. Регистрация прямых покупателей, регистрация координаторов, инфо о продукции. Работа для начинающих, обучение бесплатное, покупка продукции.


Уничтожим любых вредителей с гарантией до 3-х лет!: Услуги дезинфекции в Саратове и области от 499 рублей, 100% гарантия по договору до 3-х лет, работаем круглосуточно 24/7 без выходных, наличный и безналичный расчет, бесплатная консультация


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.