Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки  


 Профессиональный подбор домашнего персонала более 15 лет. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара, повар, садовник или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи. У наших кандидатов: резюме проверены, рекомендации, профильное образование. Наши гарантии: В случае увольнения работника, предоставляем неограниченное количество бесплатных замен в течении действия договора. Юридическое оформление гарантий и условий сотрудничества. Предоставляем пробные дни для проверки персонала. Помогаем решать спорные вопросы между работодателем и персоналом с целью построения комфортных и долгосрочных отношений.


Адрес сайта: http://xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-03-25 11:01:00





Популярные сайты:



kolokolhik: Мониторинг обменных пунктов. Обмен валют в любых направлениях. Только лучшие курсы обмена!


Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


Обучение оперативному управлению. Помогаем сильным стать еще сильнее.: Лин Вектор - организация, которая сопровождает проекты по повышению операционной эффективности клиентов на основе Лин-подхода. За 10 лет работы нами обучено более 10000 человек из более чем 250 органи


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Увлекательные факты: На этом сайте Вы можете просмотреть самые интересные факты обо всём на свете: о человеке, природе, искусстве, странах и народах, спорте, космосе, личностях, науке и технике, религии, а также о еде изо


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


Столярная артель петрович-изделия из ценных пород древесины: Столярная артель "Петрович" занимается изготовлением мебели и аксессуаров для кухни из ценных пород древесины. Также изделия на станке с ЧПУ. Широкий ассортимент продукции


Брачное Агенство «ЭЛИТА»: Международное брачное агентство «ЭЛИТА Казахстан» — независимое брачное представительство IMA "ELITE" — предлагает кардинально новый подход к знакомствам с серьёзными намерениями. Сайт в интернете — только для регистрации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.