Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ZemKFH.Ru: участки под КФХ  


 Мечтаете переехать жить за город в собственный дом? Тогда Вы обратились по адресу! Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент земельных участков на берегу Бабуринского озера в Киржачском районе Владимирской области. Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд прямо до границы участка. Хорошее местоположение: 90 км от Москвы по скоростной Ярославской трассе (около 1, 5 часа езды). Также возможен проезд через Щелковское шоссе. Возможно недорогое подключение электричества, так как по границе участка (вдоль дороги) проходит линия электропередач.


Адрес сайта: http://zemkfh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemkfh.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:22





Популярные сайты:



Отель Универсал - Светлогорск. Калининградская область Сауна.: В одном из экзотических мест Российской Прибалтики, с мягким морским климатом, песчаными пляжами, обилием минеральных вод, в ценре города-курорта Светлогорск разместился комфортабельный отель.


Биткоин доллар подробная инструкция, получи сейчас: У нас вы научитесь зарабатывать 4 биткоина в месяц! Проверенная, авторская методика! Подробная инструкция, видео материалы, весь необходимый софт! Пожизненная круглосуточная поддержка и регулярные обн


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Компания КубаньЭкоПлюс: размещение фильтров. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: сбор, транспортировка, обезвреживание промышленных токсичных отходов, люминисцентных ламп, нефтешлама, а также разработка проектов ПДВ и многое другое.


Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы: Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы! Вас приветствует компания Fashionista! Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по созданию модных образов по самым выгодным ценам.


продвижение сайта оплата за результат: Откройте для себя дополнение к полезной информации о содержании SEO также многочисленные рабочие места около нашего великого обмен продвижение сайтов.


Ведение бухгалтерского учета ООО. Подробнее об услугах на сайте: Услуги по уборке офисов и помещений в Перми предлагает аутсорсинговая фирма Лана. Весь спектр услуг по уборке административных зданий, производственных помещений и прилегающих территорий организации,


gps мониторинг спутниковый мониторинг gps система мониторинга транспорта: X-Server — лидирующая платформа для спутникового мониторинга. Сейчас компания X-Server наиболее знаменита продуктом-удобной и многофункциональной платформой для организации спутникового мониторинга


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.