Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


дагестанская кухня, национальная кухня, традиционная кухня, салат, пироги  


 Служба доставки Хинкал.ру предлагает корпоративную Служба доставки Хинкал.ру предлагает корпоративную доставку еды в офисы в обеденное время. Многие корпоративные клиенты, обратившись к нам однажды, становятся нашими постоянными заказчиками. Вам доставят свежеприготовленные блюда из качественных продуктов. Для приготовления блюд используются исключительно свежие продукты, не содержащие вредных добавок. Благодаря современной технологии TermoBox, которая сохраняет еду горячей, Вам не придется повторно разогревать наши блюда! Вы можете сэкономить время обеда, и в то же время насладится национальной дагестанской кухней, прям на работе. Сделав заказ, на заранее обговоренное с нашим оператором время, вы получаете скидку 10 процентов , которая со временем будет увеличиваться. Хинкал.ру принимает заказы на банкеты, дни рождения и свадьбы.


Адрес сайта: http://xincal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xincal.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:23





Популярные сайты:



Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


Продажа химических реактивов. Доставка по России.: У нас Вы можете купить антропометры, трубчатый краниофор, а также мандибулометр для измерения нижней челюсти, шкалу цветов волос и пр. Поставка швейцарских антрологических инструментов.


Фото-, видео- съемка утренников и выпускных в студии Avtormira.: Портфолио студии Avtormira видеосъемки детских праздников. Представлены варианты оформления праздничных видеороликов детских праздников и выпускных в детском саду и школе. Услуги фото и видеосъемки.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


лучшая программа light webmoney generator 1.2.8: Здравствуйте Мы хотим вам предложить замечательный продукт для генерации всем известной электронной валюты WebMoney Transfer. Принцип работы нашей программы заключается в том - что программа используе


Быстрое SEO продвижение вашего сайта в Гугле: Поисковая оптимизация - самый дешевый способ привлечения целевых посетителей на свой сайт. Мы подбираем запросы, по которым потенциальные клиенты ищут наши товары или услуги.


Мы предлагаем обсудить советники форекс обсудить стратегии форекс: На нашем форуме Вы можете обсудить торговые стратегии на рынке форекс, посмотреть новости рынка форекс, узнать последние курсы валют, найти для себя лучшую стратегию форекс, скачать советники. Экономи


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Вызов медсестры на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.