Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


На legata-buh.ru/ представительство в суде Москва и области  


 Первые 3 месяца обслуживания скидка Бухгалтерские услуги — бухгалтерское обслуживание (ОСНО, УСН, ЕНВД) — составление бухгалтерской налоговой отчетности — восстановление бухгалтерского учета — кадровый учет — клиент-банк Юридические услуги — регистрация ООО, ЗАО, ОАО, ИП — регистрация изменениий — реорганизация предприятий — перерегистрация ООО — ликвидация предприятий — представительство в суде — Составление договоров, претензий, исковых заявлений. Пн-Пт с 09.00 до 18.00 +7(499)400-35-38 Москва и область Никто не любит бухгалтерский учет так, как мы. Для нас бухгалтерия — это не просто ежедневная рутина, это эффективный инструмент для принятия взвешенных, деловых решений. Мы понимаем задачи, которые встают перед вами при передаче бухгалтерского учета сторонней организации. Мы выделим сотрудника, который будет обслуживать вас лично. Вместе мы можем усовершенствовать ваши финансовые процессы.


Адрес сайта: http://legata-buh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта legata-buh.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:23





Популярные сайты:



компания "СервисБыт" химчистка ковров в районе Ленинском: Компания "СервисБыт" предоставляет услуги по стирке белья и химчистке одежды и изделий населению и организациям.Мы гарантируем высокое качество стирки белья и химчистки при реальной цене.благодаря сов


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


Скупка элитного алкоголя: Скупка элитного алкоголя! Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


Декоративные панели для внутренней отделки. Удобство в укладке!: Наша компания специализируется на изготовлении и продаже объемных гипсовых панелей. Этот отделочный материал прекрасно подходит для оформления интерьеров офисов, загородных домов и других помещений.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Гостевой домик в г. Алушта: Гостевой домик в г. Алушта, по ул. Первомайская -34, не большое трехэтажное здание. Каждый этаж с отдельным входом. Гости нашего домика не пересекаются, не мешают друг другу. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер и WI-FI.


Детективное агенство Пуаро Воронеж: Частное детективное агентство «Puaro» в Воронеже — это возможность заказать услуги детектива в Воронеже. Агентство частных детективов «Puaro» предлагает весь спектр детективных услуг в Воронеже.


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы): Кадастровые работы: межевой план, технический план, акт обследования, составление поэтажного плана и экспликации. Геодезические работы: вынос точек земельного участка в натуру, топографическая съемка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.