Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


устройство стропила звоните  


 Увеличение роста строительства в нашей стране вызвали рост объема кровельных работ, но для нормальной эксплуатации зданий и сохранения их долговечности большое значение имеют правильно выполненные кровельные работы. ООО "Монолит-Комплект", г.Брянск, являясь специализированной кровельной фирмой на строительном рынке центрального региона РФ, осуществляет практически все виды кровельных работ, таких как: ремонт старых плоских крыш из наплавляемых рулонных материалов; ремонт старых металлических и шиферных крыш; устройство новых плоских крыш из наплавляемых рулонных материалов; устройство новых плоских крыш — теплых, инверсионных, эксплуатируемых, зеленых; устройство новых скатных крыш из металлочерепицы, профнастила, кровельной плитки, натуральной и полимерной черепицей и др. материалов; монтаж водосточных систем и систем обогрева кровли; утепление существующих кровель и строительство мансард; монтаж доборных элементов и элементов безопасности кровли; работы по се


Адрес сайта: http://370363.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 370363.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:23





Популярные сайты:



Производство аквариумов под ключ с доставкой и установкой по России: Пресноводные и морские аквариумы, декорации и изделия из стекла для решения интерьерных, торговых, рекламных, научных и иных задач изготовление, оснащение, установка, оформление, обслуживание.


Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Как выбрать Подарок, который не оставит равнодушным. Легко!: "Такого у нас точно нет!". Будьте уверены, эту фразу Вы услышите, вручив подарок из нашей коллекции авторских наборов мозаик. Для особых ценителей соберем эксклюзивный набор для создания шедевра.


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


корабли сувенирые морские подарки морские сувениры: Интернет-магазин `Корабел` предлагает сборные модели парусников из дерева, дополнительные материалы для сборки, электроинструмент Proxxon, Dremel и др


Изготовление клише для всех видов тиснения: Производственная компания Ирбис специализируется на изготовлении клише для всех видов тиснения на коже, картоне, дереве и тд, также у нас можно заказать услуги тиснения на коже (тиснения логотипа на ежедневниках, папках, на любой кожаной продукции)


Лекала. Пошив: Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации.


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Красивый дом - продажа фасадных панелей и кровельных материалов: Всё для фасада и кровли в Челябинске: сайдинг, металлочерепица, фасадные панели и многое другое. Большой выбор мансардных окон и чердачных лестниц. Сеть магазинов в Челябинске, Магнитогорске и Кургане


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.