Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


закажите по т.8 (347) 662-20-50 в Благовещенске номер в гостинице "Вечер"  


 Отель Вечер предоставляет проживание в г Благовещенск респ. Башкортостан. Наша гостиница прекрасно подходит для приезжающих в Благовещенск по делам и гостей города. Опытный и заботливый персонал, уютная домашняя атмосфера сделают Ваше пребывание в нашем отеле комфортным и приятным. К Вашим услугам предлагаются удобные и современные 1-местные и двухместные номера классов стандарт и люкс. Номера имеют все необходимое для жизни и отдыха. Все номера имеют интернет WI-FI и кабельные каналы. Комнаты класса люкс представляют собой двухэтажные комнаты с сауной. На сайте Вы можете просмотреть фотографии гостиницы и номеров, узнать телефоны администрации, заказать номер, ознакомится с ценой на проживание и услуги. Имеется карта проезда и другая полезная и необходимая информация нашим гостям.


Адрес сайта: http://www.otelvecher.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.otelvecher.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:23





Популярные сайты:



Лучшие кредиты в Екатеринбурге от ФК Доверие: Финансовая компания по предоставлению кредитов населению в Екатеринбурге под очень низкий процент, а так же выгодные ссуды и ипотека программа рефинансирование кредита, помощь по восстановлению кредит


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей: Fun English-это онлайн курсы английского языка для детей. Интерактивная платформа создаёт атмосферу игры и реального общения, а опытные учителя становятся настоящими друзьями для своих студентов.


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


подать бесплатное объявление: цена сайта, бесплатные объявления бесплатно, бесплатно объявления, бесплатные объявления, подам объявление, подать объявление, подати объявление, доска объявлений бесплатно, доска бесплатных объявлени


ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ: Онлайн-викторины с ответами по истории, литературе, географии и др. для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины. Презентации и сценарии мероприятий для учителей и библиотекарей.


Интернет-магазин Mif-Bond: Наша компания была основана в 2014 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товара как для дома, так и для офиса.


Устные переводы район Южное Бутово: Бюро переводов города Москва поможет Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути.


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.