Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


маячок, отдых в судаке, меганом, крым  


 Мы предлагаем Вам отдых у моря среди гор в районе г.Судак! Эти чарующие места имеют интересное историческое прошлое. Судак - Сурож - Сугдея!!! Это и центр шелкового пути, и Генуэзская крепость, это завод шампанских вин в Новом свете, и Архедеэрсе в Солнечной долине с его винными погребами, тесно связанными с именем князя Голицина, и, конечно же, горы, которые имеют свои имена и таят свои тайны! Наш пансионат находится в экологически чистом и живописном месте Крыма, в заповедной зоне мыса Меганом с его великолепными бухтами - этот уголок в Крыму имеет свое экзотическое название - местный Тунис. От пансионата до г.Судак - 7 км., а до Нового Света - 15 км. Это самое теплое и солнечное место в Крыму - полуостровом выходящим в море! Сухой климат местности оказывает положительное влияние на весь организм и особенно на органы дыхания.


Адрес сайта: http://meganom18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта meganom18.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:23





Популярные сайты:



Конструктор квизов: Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Заявки из интернета с помощью квиз маркетинга с конверсией до 30%.


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


Магазин сантехники и сантехнических услуг в Иркутске: Наши консультанты помогут подобрать лучшее предложение по сантехническим товарам и услугам, помогут оформить доставку по городу и в область. Также обе


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Бомбардир, магазин футбольной атрибутики- спортивные костюмы: Футбольный интернет-магазин Бомбардир. Бутсы, футбольная форма, футбольные мячи, экипировка, атрибутика, шарфы. Доставка по Киеву и Украине.


На financeportal24.ru, страхование, исследование рынка.: Актуальная и свежая информация из мира финансов, актуальные курсы валют, рейтинги компаний, банки, финансовые и экономические новости, страхование, цены на недвижимость, инвестиционные проекты, аналит


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Профессиональное оборудование для ресторанов с доставкой по России: Компания ООО «Профи» официальный представитель крупнейших завод производителей теплового, технологического, оборудования для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.