Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальные запчасти  


 О компании NKB GROUP была образована в 2007 году. На сегодняшний день компания является ведущим поставщиком грузоподъемной, складской и дорожно-строительной техники на рынке Казахстана. Основные направления деятельности компании NKB GROUP: Продажа Продажа складской техники НС; Продажа крано-манипуляторных установок TADANO; Продажа крано-манипуляторных установок AMCO VEBA; Продажа крано-манипуляторных установок DONGYANG; Продажа крано-манипуляторных установок XCMG; Продажа б/у погрузочной техники TOYOTA, KOMATSU, TMC, NISSAN, MITSUBISHI; Продажа б/у дорожно-строительной техники. Сервис и услуги Сервис и ремонт спецтехники; Оперативный выездной сервис, мобильная бригада механиков; Лицензированный монтаж крано-манипуляторных установок; Доставка спецтехники на заказ; Продажа и подбор запасных частей по электронным каталогам производителей; Аренда погрузочной и дорожно-строительной техники; Приобретение техники в лизинг; TRADE IN.


Адрес сайта: http://nkb.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nkb.kz


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:23





Популярные сайты:



Бюро Переводов город Видное: Предлагаемые нашей компанией услуги включают как устный и письменный перевод, так и комплексные услуги по лингвистическому сопровождению бизнеса.


Лучшее по цене и качеству производство кранов, тельферов, талей: Производим, продаем, монтируем краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, инструменты. Полный спектр оборудования для подъема грузов. Лучшие цены. Сервис 24/7. Гарантия.


USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске: Размещение объявлений об услугах. USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске. Автосервис, аренда, ремонт, медицина, красота, отдых, охрана, туризм, строительство, финансы


Крупнейший поисковик авиабилетов, отелей в рунете: Gorodpositiva.ru - крупнейший в Рунете метапоисковик дешевых авиабилетов, отелей, туров по всему миру. Мы не продаём предложения мы просто сравниваем цены. Мы ищем: Авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 40


Пшеница фуражная на юге России.: Предприятие Золотое Руно из Группы компаний Real. Мы выращиваем и продаем подсолнечник, другие зерновые и масличные культуры на Юге России (в Краснодарском крае на Кубани). Продажа фуражной пшеницы (з


IP-телефония (настройка) в Мурманской области. Создание сайтов.: В спектр услуг нашей компании входит: настройка и обслуживание серверного оборудования, а также компьютерное обслуживание офисов, монтаж видеонаблюдения и ряд других услуг в Мурманской области.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.