Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Запчасти для ремонта ноутбуков и телефонов.  


 Предлагает Большой ассортимент клавиатур для НОУТБУКОВ всех производителей!!! Клавиатуры в наличии во Владивостоке, товар новый, гарантия 6 месяцев. стоимость клавиатур от 999 рублей это самые низкие цены, также в сервисном центре действует система скидок для постоянных покупателей. В сервисном Центре "100point" Вы также можете приобрести - Батарейки на ноутбук все модели по 1999 рублей - Зарядные устройства по 999 рублей - Матрица (экран) для ноутбука от 2000 рублей (самые ходовые 15. 6 - 3150р 12 мес нгарантия) - Клавиатуры все по 1199 рублей - Оптические привода по 999 рублей - Жесткий диск от 2000 рублей (новые) - Разъемы питания 150рублей - Оперативная память 500 рублей...


Адрес сайта: http://www.point.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.point.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-05-24 15:40:16





Популярные сайты:



Расклады Таро на сферу личных отношений в день обращения: Информативные расклады на разные ситуации в Вашей жизни, без «воды» и магических обрядов. Через удобный канал связи прямо в день обращения


Гостиница в Видном Апарт-Мари: Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Декларация места жительства в Латвии: Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации.


дизайн ванной комнаты: Реализуем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта интерьера, до осуществления монтажа всех инженерных систем, отделки помещений "под ключ".


SANYR - купить автокран SANY в Москве: Sanyr - буровые установки SANY, буровая установка ударного пневмобурения, бурение скважин установка SANY, отзывы от техники SANY, буровая установка скальных пород, бурение скважин на воде, краны башен


Отдых в Крыму: Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки).


Ремонт котлов Уфа. Обслуживание и сервис котлов отопления в Уфе: Вызов мастера для ремонта котлов в Уфе – сервисное обслуживание котлов отопления Уфа. Диагностика, ремонт газовых котлов, ремонт электрических котлов, ремонт твердотопливных котлов, ремонт дизельных котлов в Уфе. Выезд мастера для ремонта котла


Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.