Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...  


 Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру по координатам Росреестра, выполним топографическую съемку. Все виды работ производятся современным высокоточным спутниковым и лазерным геодезическим оборудованием, в том числе с использованием систем Gps/Glonass. В числе выполненных работ: геодезическое сопровождение коттеджных и дачных поселков на постоянной основе, вынос в натуру границ земельных участков, полотна дорог, границ участков промышленных объектов, осей линейных сооружений (газопроводов, водопроводов, ЛЭП), вертикальная планировка участков, подготовка площадок для строительства.


Адрес сайта: http://geodez71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geodez71.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-07-26 16:42:23





Популярные сайты:



Установка чугунных печей, электрокамины Dimplex. Обращайтесь!: В нашем ассортименте Вы найдете: печи, изразцы, стальные и керамические дымоходы, электрические камины, варочные печи из кафеля, печное оборудование из Австрии, Франции и Англии.


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


Вязаные галантерейные шнуры: Производстводим шнуры и хозяйственные веревки различного диаметра и цвета. Изготавливаются из полипропиленовой мультифиламентной комплексной нити. Шнуры гипоаллергены, имеют нулевое водопоглощение( не впитывают влагу).


Юридические услуги для граждан, бизнеса в РФ - юрист Ольга Петрова: Сопровождение компаний и ИП по вопросам создания, текущей деятельности, реорганизации и ликвидации. Юридическая помощь при получении разрешительных документов, представительство в арбитражном суде.


Лучшие фуд фотографы, фуд стилисты Москвы, рекламная фуд съёмка: Модная коммерческая фуд съёмка продуктов, меню и упаковки для вашего бренда, ресторана, производства или сети. Профессиональные фуд фотограф, фуд стилист с большим опытом работы в рекламе фото и видео


Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


ООО АтлантСервис: ООО "АтлантСервис" в настоящее время занимает твердые позиции на финансовом рынке Москвы и предоставляет профессиональные услуги по привлечению финансирования физическим и юридическим лицам. Мы оказываем консультационное содействие...


Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.