Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.  


 Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы (наперстки, брелоки), латуни (подставка из янтаря), дерева, обожженой глины (Саровские глиняные свистульки), керамики, олова, такие как - кошельковые талисманы, сувенирные разделочные доски, матрешки, большой выбор разнообразных шкатулок, шапок-ушанок и прочие товары. Большинство продукции изготовлено и расписано мастерами вручную. В наличии заготовки из дерева под декупаж и художественную роспись - чайные домики, копилки, салфетницы и многое другое. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением (при необходимости изготавливаем макеты) - кружки, футболки, магниты, значки, разделочные доски, шкатулки.


Адрес сайта: http://podarkinaki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podarkinaki.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-10-27 19:00:55





Популярные сайты:



Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Mebel-Secret.Ru: корпусная мебель для гостиной. Обращайтесь!: Ищете, где купить стильную мебель под Ваш интерьер? Смело обращайтесь к нам! Компания Простое решение осуществляет продажу шкафов-купе и пр. мебели под заказ в городе Киров. Предлагаем Вам приобрести


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию: Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, финансовых моделей, подготовка документов на субсидии/гранты, ведение бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, управление проектами.


Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов: Совершайте покупки удобно вместе с КХ "Бережки". Главные товары для птицеводства под одной крышей. Инкубационное яйцо элитных пород кур: Маран ч/м; Легбар: Ухейилюй или Лакеданзи, Фавероль, Суматра. Молодняк подрощенных цыплят от 3-х месяцев.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Химчистка мягкой мебели!: Мы предлагаем бережный уход за вашей мягкой мебелью и ковровым покрытием. Мы используем бережную химию не несущая вред вам и вашим питомцам. Отмоем вашу квартиру, коттедж!


На livecrimea.net: доска объявлений, смотрите на сайте!: Вы ищите информацию о Крыме? На сайте Живой Крым вы найдёте свежие новости, происшествия за последние сутки, познакомитесь с историей нашего полуострова. Так же мы предоставим вам информацию о санатор


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.