Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.  


 Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз! К каждому клипу - душа прилагается! Оформление фотокниги: У Вас миллионы фотографий лежат стопкой или в папке на компьютере? Я оформлю их в виде красивой книги, которую Вам захочется пересматривать много раз! Фотокнига может стать отличным подарком себе и близким! На страницах книги Вы можете запечатлеть любые события: свадьба, знакомство, путешествие, выпускной и многое другое.


Адрес сайта: http://studio-ka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studio-ka.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-01-28 11:28:34





Популярные сайты:



Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь: Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь с хранения, отработанный, бывший в употреблении, различную химию для водоподготовки. Оплата нал/безнал. Самовывоз


Книги по математике. Заказывайте в нашем магазине!: У нас Вы можете купить книги серии Ладушки, детские книги по эстетике, математике и логопедии, развивающие игры для детей, а также различные детские муз. инструменты и еще много всего.


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Барбекю-комплексы под ключ в Ставрополе. Профессионально: Профессиональное строительство Барбекю-комплексов под ключ в Ставрополе. Разрабатываем индивидуальный дизайн, заключаем договор, ведем гарантийное обслуживание.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.