Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье  


 Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции! Авторские розыгрыши, конкурсы и забавы Звоните, найдём компромисс на любой бюджет! Классический вариант шоу - оригинальный номер "поздравления на всех языках мира" в исполнении Славы, интерактивный конкурс "передача мыслей на расстоянии" в исполнении Миши, тосты и вручение вип-подарков (как правило от родителей). по времени, примерно, минут на 30-45. + селфи-сессия с гостями


Адрес сайта: http://funky24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funky24.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-01-31 22:08:58





Популярные сайты:



Создание и продвижение сайтов от частного фрилансера: Продвижение сайта в ТОП-10 Яндекса и Гугла – это более эффективный и экономичный способ привлечения новых заказчиков. Продвижение белыми методами, стоимость от 9000 рублей в месяц. Срок 7 месяцев.


Строим и очистные сооружения (вода, стоки) и бассейны любой сложности: Проектирование и строительство очистных сооружений (вода, стоки, канализация) любой сложности. Проектирование и строительство бассейнов, аквапарков и др. Строительство под "ключ"! Опыт более 20 лет!


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Великолепный web сайт мебели для персонала в Новосибирске: Предоставляем Вашему вниманию ресурс компании по реализации офисной мебели. У нас в наличии: офисные кресла, офисные стулья и другое


Сервис MasterCredit.Su: экспресс-кредит без справок: Ищете лучшие предложения по кредитам в разных банках? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Проект Кредитный мастер - подбор и онлайн оформление кредита. Кредиты, карты, автокредиты, кредит


Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Центр переводов метро Свиблово: Бюро переводов города Москва помогут Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути. Перевод текстов с русского языка на иностранные и наоборот, художественные и технические переводы — Вам незачем заниматься этим самостоятельно, если


Для настоящих мужчин: Качественные изделия для приготовления мяса на природе или на даче. Наборы для пикника, шампуры, мангалы, фартуки и т.д. Все что необходимо для хорошего отдыха и приготовления вкусной пищи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.