Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ООО Технологии Распознавания Софт  


 Для нас «распознавание автомобильных номеров» является основным, базовым направлением деятельности, что гарантирует нашим клиентам постоянное улучшение качества и постоянное появление дополнительных актуальных функций, связанных с этой тематикой. Мы поставляем как программное обеспечение для распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств, так и готовые, комплексные решения «под ключ». Имеется много проверенных, уже готовых к установке нашим клиентам типовых решений. Наше кредо – непрерывное совершенствование системы по всем направлениям, анализ лучших мировых образцов, творческая доработка программы с учетом мнений потребителей.


Адрес сайта: http://tr-soft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tr-soft.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-02-07 12:54:33





Популярные сайты:



Строительная компания Балашовские Дома: Многим кажется, что западный комфорт и удобство загородной жизни у нас недостижимы. Мы работали там и знаем, что это не так. У нас есть все необходимое, чтобы построить дом любой сложности.


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


Целитель. Индивидуальное психологическое консультирование.: Проблемы со здоровьем или Вы привлекаете к себе все неудачи? Духовный целитель, биоэнерготерапевт, экстрасенс Алексей в городе Москва и Московской области. Консультации экстрасенса помогут Вам избавит


Забор из профнастила. Забор из евроштакетника. Винтовые сваи. Ворота: Радужные заборы и сваи. Забор из штакетника. Забор из профлиста. Забор жалюзи. 3D забор. Винтовые сваи. Откатные ворота. Распашные ворота. Калитки. Забор из евроштакетника. 3D панели. Забор ламели


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Английский перевод метро Тульская: Основные направления деятельности бюро переводов «Московский центр переводов»: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный). Основные тематики перевода: технический перевод, юридический перевод,


Дипломы, ВКР, курсовые, практики, решим он-лайн тесты на отлично!: Помощь студентам МУМ (МАМИ), МФЮА, МФПУ Синергия, МИЭМП им. Витте, РГГУ, МИЭП (Прометей), ТюмГУ (Эдукон), могу24 и пр! Решим тесты на отлично! Сдадим сессию. Напишем дипломную, ВКР, магистерскую диссертацию, курсовую работу, отчет по практике!


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет: Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет.


Предлагаем пассажирские эскалаторы. Московский Лифтостроительный Завод: Подъемное оборудование и лифты в Москве от Московского Лифтостроительного Завода. В услуги компании входят: проектирование и поставка, модернизация и замена лифтового оборудования. В нашей компании мо


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.