Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Семечки с арахисом ТМ Магнат  


 Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75% 6 месяцев со дня фасовки. Наше предприятие является производителем жареных семечек оптом ТМ «МАГНАТ», изготовленных из высококачественных отборных семян подсолнечника, калибром не менее 38, кондитерских сортов «Лакомка», «СПК», расфасованных на современном оборудовании. Семечки ТМ «МАГНАТ» обжариваются именно на таком оборудовании, благодаря которому они проходят первоклассную обработку в несколько этапов, что позволяет им быть одними из первых и конкурентоспособных на рынке по качеству выпускаемой продукции данной категории.


Адрес сайта: http://magnatsneki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnatsneki.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-07-11 09:52:03





Популярные сайты:



Можно ли зарабатывать на Форексе? Узнайте на Kotox.Ru!: Предлагаем Вам проверенные и действенные способы заработка: Форекс, Орифлейм, сайт. Kotox.Ru - проект, который расскажет о различных способах заработка. Узнайте больше на сайте.


Компания Дорадо: входные стальные двери. Двери Меги и Ирбис: Компания Дорадо является официальным представителем торговых марок входных металлических дверей МЕГИ, Ирбис в Донецке и Донецкой области. Осуществляем продажу, монтаж стальных дверей, а также гарантий


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Крупнейший интернет магазин интим товаров. Распродажа уже началась!: Распродажа началась до 50%! Покупайте крутые секс игрушки последних достижений в мире индустрии секса в интернет магазине ohah24.ru. Огромный выбор товаров для женщин и мужчин! Высокое качество.


Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Порадуй себя любимую, выбери себе платье мечты с VIVIAN: Свадебные и вечерние платья от производителя. Платья мини, миди и макси, платья для беременных. Различные цвета. 40-64 размер.


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


На сайте Lives-Anapa.Ru читайте материалы по теме: анапа фотографии.: Lives-Anapa.Ru - ресурс, содержащий информацию о Анапе. Если вам необходимо найти карту Анапы с номерами домов - наш сайт как раз для вас. Lives-Anapa.Ru содержит информацию, которая может быть полезн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.