Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЗиС производство продажа арболитовых блоков  


 Сертифицированные арболитовые блоки мы изготавливаем на оборудовании СФЕРА-2 строго по ГОСТу. При производстве соблюдается точная геометрия. Используем щепу хвойных пород, высококачественный цемент М-500. Цена варьируется от 4000 т/р, в зависимости от количества заказа. Осуществляем доставку в регионы. При оплате продукции имеем возможность хранения блоков на нашем складе до удобного Вам времени. Арболит это уникальный строительный материал, экологически безопасный, имеющий высокие показатели тепло и звукоизоляции. Устойчив к коррозии, сырости Не подвержен воздействию грибка. Прост в обработке, Огнестойкий, не боится перепадов температур. Имеет малый вес в сочетании с высокой прочностью


Адрес сайта: http://arbolitzis.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arbolitzis.com


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-09-14 11:41:13





Популярные сайты:



8 (8442) 98-10-70 архитектурное освещение рекламое освещение: Архитектурная художественная подсветка. Светодиодная подсветка сооружений. Рекламные вывески светодиодные. LED прожекторы для освещения дворов. Сверхяркие источники света, Экономия электроэнерии, свет


Агентство Переводов город Видное: Московский центр переводов – переводческая компания, стремительно покоряющая вершины переводческого бизнеса не только в Москве, но и на всероссийском и международном уровне.


Ресторан Афина - Свадьбы Отличная Мы готовим Кавказскую кухню: Ресторан-кафе Афина - это огромный опыт ведения ресторанного бизнеса в Москве. Всегда Вас ждут профессионально обученные официанты, повара и бармен. Широкий выбор блюд, отличная карта вин не оставят В


СтройКонсалтгрупп - вступление в СРО, Специалисты НРС: Помогаем вступить в СРО (строительство и проектирование). Предоставляем специалистов из НРС. Выдаем сертификаты соответствия ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Проводим Повышение квалификации инженеров


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Интер СПб...: Компания Интер предлагает автоматические двери, подъемно-секционные ворота, изготовление откатных и распашных ворот, автоматику для ворот, шлагбаумы, роллетные системы, а так же высококачественный сервис.


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


Цифровая зуботехническая лаборатория BooSTLer: BooSTLer — это цифровая зуботехническая лаборатория! Предоставляем полный спектр зуботехнических услуг.


Русскоязычное сообщество "Про Плазму" обучение Плазменным технологиям: Первое Русскоязычное сообщество "Про Плазму" Применение:медицина, сельское хозяйство, свободная энергия. Более 8000 отзывов, методические пособия, протоколы лечения, переводы книг и научных статей.


Агентство недвижимости Алма: Меня зовут Смирнов Алексей. Я продаю вторичную жилую недвижимость комфорт или бизнесс-класса и нестандартные(сложные) объекты. Уже более 10 лет я продаю недвижимость, продано более 300 объектов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.