Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Онегин  


 Гостиница состоит из 24 номеров различных категорий. В их число входят 13 номеров «Стандарт», 2 номера «Премьер» 2 номера «Улучшенный стандарт», 3 номера «Студия» 2 номера «Семейный», 2 номера «Люкс Гранд». Классический, сдержанный интерьер поможет Вам расслабиться и вернуться в эпоху А. С. Пушкина. Нашим клиентам предоставляется полный спектр туристических услуг, включая регистрацию иностранных граждан, трансфер из аэропорта или вокзала в гостиницу и обратно. Наши гости могут воспользоваться услугами прачечной, хим. чистки, заказать на прокат автомобиль, билеты на поезд или самолет На территории Гостиницы имеется ресторан, современная русская кухня с европейскими и кавказскими мотивами


Адрес сайта: http://oneginhot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oneginhot.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-10-05 12:18:13





Популярные сайты:



Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский: Служба дезинфекции Волгограда и Волжского!Профессиональная обработка от тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей, комаров и пр. - эффективно на 100%! Обработка от мышей и крыс! Гарантия - Договор! Безопасно! Подробнее узнайте на сайте! Жми сейчас!


Деревянные дома и бани: Строить по-русски - строить из дерева: красиво, основательно, с размахом! В век высоких технологий и новых материалов всё больше Россиян, имеющих достаток, строят для себя и потомков добротные и удобные русские деревянные дома.


ООО Ломбард Мозер: ООО Ломбард Мозер. Предоставление займов под залог движимого имущества: золота, серебра, телефонов, ноутбуков, телевизоров, шуб из натурального меха...


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Уютное кафе для проведения дня Рождения. Звоните 8(846)275-44-78: Хотите провести свободный вечер в уютном кафе? Или просто ищете, в каком кафе вкусно позавтракать? У нас отличное предложение! Уютное кафе в городе Самара с удовольствием приглашает Вас в любой день с


Надежные брокеры Форекс. В 5 раз лучше результаты!: Предлагаем доступ к валютному рынку Форекс в России от компании Инфинком. Компания ИФК Инфинити является представляющим брокером брокеров FxPro и Dukascopy. Услуги компании: помощь в открытии торговог


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.