Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к школе  


 1. Мы уважаем и учитываем индивидуальность вашего ребенка.
2. Каждое занятие - это маленькое и увлекательное приключение в мир чтения.
3. Первое занятие - тестирование поможет найти точную причину возникающих у ребенка трудностей в чтении, определить уровень отставания и начать работать по индивидуальной программе, получая максимальный результат от занятий.
4. Наши занятия сэкономят ваше время и силы в обучении чтению вашего ребенка.
5. Занятия помогут ему повысить успеваемость по чтению - одному из самых сложных предметов в младшей школе. Специальные упражнения разовьют психические процессы, которые "отвечают" за этот предмет, тренируя при этом общие способности интеллекта.
Режим занятий: 2-3 раза в неделю. Длительность курса: 6-8 месяцев.


Адрес сайта: http://academy54.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта academy54.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-12-08 22:25:46





Популярные сайты:



Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


сайт авто =+91: Руководство по ээксплуатации, Авто-сайт, сайт-авто, corona-premio, основные моменты эксплуатации, Магнитола - основные моменты эксплуатации, Руководство по эксплуатации, Управление отопителем и кондиц


Новые сериалы без смс 2014: Здравствуйте дорогие киноманы! Коллектив сайта kinosvit.ucoz.net.очень рад знакомству с истенными почитателями киноиндустрии.На нашем сайте в хорошем качестве в онлайне вы сможете увидеть как отечеств


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия: Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор.


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.