Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве  


 BIG BOX EQUIPMENT – российская компания, которая уже более 8 лет занимается дизайном, продажей, пошивом корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки для крупнейших российских и международных компаний и брендов. Пошив всех видов корпоративной одежды: футболки, майки, рубашки-поло, толстовки, ветровки, худи, брюки, юбки, шорты, шапки, бейсболки, свитера, демисезонные и зимние куртки, комбинезоны. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Только качественные ткани и фурнитура. Все виды нанесения - шелкография, термотрансфер, сублимация, прямая вышивка, жаккард. Полный цикл услуг по разработке корпоративной и промо-одежды от создания дизайн-концепции и лекал до упаковки и доставке заказчику.


Адрес сайта: http://bigboxgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigboxgroup.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-01-23 18:13:58





Популярные сайты:



Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


Расклады Таро на сферу личных отношений в день обращения: Информативные расклады на разные ситуации в Вашей жизни, без «воды» и магических обрядов. Через удобный канал связи прямо в день обращения


Самый большой выбор недвижимости Ирпеня: Самый большой выбор недвижимости Ирпеня и приближенных городов. Новостройки, квартиры, дома, дуплексы, таунхаусы от лучших застройщиков. Недвижимость - это одна из основных потребностей человека на се


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX.Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


On-line переводчик поселок Развилка: Московский центр переводов осуществляет свою деятельность на рынке переводческих услуг с 1997 года. Мы хотим, чтобы качество предоставляемых нами услуг соответствовало самым высоким ожиданиям клиентов, поэтому регулярно совершенствуем свою работу. На


Переоборудование морских контейнеров: "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.