Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций  


 Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по закупке у организаций, предприятий и частных лиц абсолютно любого вида металлолома. Заключаем официальные договора. Взвешиваем и оплачиваем вывезенный металлолом удобным для Вас видом платежа. Вы можете самостоятельно привезти ваш металлолом на наши круглосуточные приемные пункты в заранее оговоренное время, либо заказать у нас специальный транспорт для самовывоза (манипулятор с грейферной установкой, ломовоз, либо газель для небольших объемов). Также выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и устаревшего оборудования. Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству и готовы утилизировать как небольшие так и крупные объемы металлолома.


Адрес сайта: http://oldlom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oldlom.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-03-19 21:36:49





Популярные сайты:



Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ: Инновационное агентство с опытом в рекламной сфере более 10-ти лет. Оказываем комплексные услуги по продвижению бизнеса в интернете. Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ


Выкуп просроченных кредитов: Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Передача прав кредитора предусмотрена ГК РФ.


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


Модельное оснастки для литейного производства: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги в Воронеже: Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги (центр ритуальных услуг) предоставляет ритуальные услуги в Воронеже круглосуточно. Каталог ритуальной продукции включает все ритуальные товары, прейскурант. Ритуальная служба проводит похороны


Независимая оценка в Мурманске: Оценка недвижимости и движимого имущества, оценка ущерба от залива и после ДТП, переоценка кадастровой стоимости, определение ставки арендной платы, оценка квартир, оценка автотранспорта


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


Автосканер для диагностики автомобилей: Универсальный, удобный автосканер, бодходит к 95% всех существующих автомобилей включая Российский автопром. Для диагностики необходимо всего смартфон, автомобиль и уникальный автосканер. Инструкция на Русском и диск прилагаются!


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.