Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Холодная ковка. Кузнечное оборудование. Инструменты и приспособления. Оснастки.  


 Оборудование ( www.osnastka.nm.ru ) состоит из различных оснасток и приспособлений, которые позволяют изготавливать аналоги соответствующих кованых элементов: 1.Приспособление для изготовления многозаходных спиральных завитков. 2.Оснастка для сгибания под фиксированным углом или по дуге заданного радиуса. 3.Оснастка для закручивания вокруг продольной оси. 4.Упрощенное приспособление для сгибания квадрата под фиксированным углом. 5.Оснастка для изготовления Фонарика позволяет из сваренных вместе четырех квадратов 6х6 мм путем нескольких манипуляций сделать т.н. Фонарик. 6.Оснастка для изготовления периодических решеток позволяет делать несколько типов периодических узоров типа Волна, Боярские и т.п. 7. Оснастка для изготовления объемных узоров позволяет гнуть квадрат по фиксированной дуге большого диаметра и затем загибать его под прямым углом. 8.Оснастка- шаблон для сгибания по кругу диаметром 140 мм полосы, квадрата 10х10, 12х12, 14х14 мм.


Адрес сайта: http://www.osnastka.nm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osnastka.nm.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-03-22 18:17:51





Популярные сайты:



Услуги бухгалтера удаленно опыт 14 лет Санкт-Петербург: Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге удаленно качественно. Бухгалтерский аутсорсинг в СПб для бизнеса от главного бухгалтера с опытом 14 лет.


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Вверх! - оптимизация издержек - без проблем!: Антикризисное управление и оптимизация бизнес-процессов - это ключевые направления деятельности нашей компании. Антикризисное управление - комплекс мер, направленных на предупреждение кризисных ситуац


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


Интернет-магазин RedPanda: купить большую мягкую игрушку. Обращайтесь!: Продажа игрушек и детских товаров в интернет-магазине - RedPandaToys.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены товары всемирно известных брендов игрушечные домики и наборы `Лесных семеек`; вес


с инструктором по крыму: Пешеходные туры Объявление: Пешеходные туры по Крыму. Скидки на аренду снаряжения, а так же профессиональная фото и видео съемка - в подарок! Экстрим-туры Объявление: Экстремальные туры по Крыму. Самы


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Linwood Custom Homes Элитные деревянные дома из кедра: Элитные деревянные дома из кедра. LINWOOD Custom Homes (Линвуд) производит, доставляет из Канады и строит «под ключ» элитные деревянные экологически чистые дома, элитные коттеджи и резиденции наивысшего качества.


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.