Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга  


 Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Для полноценной работы любого заведения важны все аспекты: внешний вид, уютная атмосфера, безотказная работа оборудования и всех технических систем. Наша команда решает все технические вопросы, связанные с функционирование вашего заведения. Мы обеспечим полноценное техническое функционирование помещения: любые поломки и аварии будут быстро устраняться, в зале не будет сломанных стульев, а работу поваров на кухне не будет ограничивать сломанные плиты. Наш штат содержит мастеров электриков, сантехников, вентиляционщиков, специалистов по ремонту теплового и холодильного оборудования.


Адрес сайта: http://tehaliance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehaliance.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-04-10 11:51:51





Популярные сайты:



Новый Российский видеохостинг Viduza заменит YouTube при блокировке: В свете последних событий все чаще встречаются новости о блокировке YouTube. В связи с этим у пользователей из России возникает вопрос: «Куда теперь выкладывать и где смотреть видео онлайн?»


Купить ванночку для купания новорожденного. Широкий ассортимент: Ищете хорошую коляску? 7kidz.Ru - интернет-магазин детских товаров. Широкий ассортимент детских колясок и автокресел, стульчиков для кормления, кроваток и ходунков, аксессуаров для купания.


Бутик Легрифф магазины женской одежды в ижевске итальянская одежда ижевск: Бутик Легрифф (LesGriffes), Ижевск предлагает своим покупателям вещи из современных коллекций лучших брендов итальянской женской одежды и аксессуаров. В нашем ассортименте платья, куртки, пиджаки, фут


Компания GreatGarden: ландшафтное проектирование участка. Звоните!: Ландшафтная компания GreatGarden оказывает весь комплекс услуг в Киеве. В сферы деятельности входят: разработка ландшафтных проектов, посадка декоративных и плодовых деревьев, устройство газона и цвет


Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


Коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ. Сдай работу на пятерку!: На сайте modtop.ru представлена огромная коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ по всем предметам и изучаемых в школе, лицеях, колледжах, институтах, университетах и академиях. Тут вы легко п


Знает люд мастеровой - Stihl помошник золотой: Инструмент Stihl признаны одними из лучших в мире инструментов для леса, парка, сада, газонов и строительства. Представляем вам интернет-магазин YourSlogger.ru Лучшего инструмента для Лучших людей.


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса - ОФИС ТРЕНД.: Компания Офис Тренд - поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Платформа для торговли криптоволютой: Универсальная торговая платформа для осуществления операций по покупке и продаже крипто валюты, как для опытных трейдеров так и для начинающих. Низкая комиссия на сделки. Быстрый ввод и вывод средств


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.