Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург  


 Репертуар группы более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках. Ретро, современные хиты, рок музыка - мы найдем подход к любому гостю мероприятия! За плечами каждого участника группы большой сценический опыт и музыкальное образование. Доверяйте профессионалам и вы останетесь довольны! В отличие от большинства кавер-групп, наш коллектив работает исключительно с собственным звукорежиссером, который знаком со всеми особенностями шоу программы. Благодаря этому наш коллектив звучит всегда одинаково на отличном уровне в любом помещении Группа имеет опыт в подготовке индивидуальной программы, изучении необходимых вам песен для вашего шоу или праздника. В разумные сроки - разумный объем материала. Тел. для связи: + 7 912 801 98 21


Адрес сайта: http://radio-malta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radio-malta.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-04-17 21:51:55





Популярные сайты:



Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях: Научим создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Ты сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами.


Вывод из запоя на дому в Омске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.