Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая Компания ЮКОМ  


 Качественно и по доступным ценам осуществляем все виды уборки. Оказываем услуги по профессиональной уборке помещений: офисов, городских квартир, загородных домов и коттеджей, торговых залов, магазинов, производственных помещений, уборка после ремонта и строительства, мойка окон, мойка витрин, химчистка ковров и ковровых покрытий, химическая чистка мебели. Рады Вам помогать каждый день без праздников и выходных!


Адрес сайта: http://klining-simferopol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klining-simferopol.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-05-17 12:17:26





Популярные сайты:



Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников: Мастерская "Быть Технике" Ремонт Телевизоров, Стиральных Машин, Микроволновок, Холодильников, Духовок, Пылесосов, Мясорубок, Мультиварок, Мониторов, Домофонов на дому и в Мастерской по адресу на сайте


Постельное бельё от производителя Магнолия: Постельное бельё от производителя оптом и в розницу, можно заказать комплектами или отдельными постельными принадлежностями. Доставка по всей России, любой транспортной компанией.


Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись: Курсы по современному искусству, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, композиция, авангардное рисование, абстракция.


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


Интересные MMORPG игры. Бесплатно и без регистрации.: Приглашаем Вас на сайт лучших компьютерных игр в жанре MMO. Предлагаем Вашему вниманию обширную базу игр, начиная от захватывающих MMOFPS, неповторимых MMORTS и заканчивая разнообразными браузерными и


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Холодильный шкаф витринного типа Gastrorag RT 98W. Каталог на сайте.: Компания GastroClab - официальный дилер бренда Gastrorag на территории РФ. Профессиональное кухонное оборудование и инвентарь. Каталог товаров: тепловое и электромеханическое оборудование, оборудовани


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.