Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона  


 ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами. Работаем как по наличному расчету, так и перечислением с НДС. Возможны командировки в другие города региона и РФ. Работы выполняются квалифицированными специалистами быстро и качественно. Имеем возможность работы на нескольких установках одновременно.


Адрес сайта: http://omegabur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegabur.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-06-20 20:40:33





Популярные сайты:



Цифровая зуботехническая лаборатория BooSTLer: BooSTLer — это цифровая зуботехническая лаборатория! Предоставляем полный спектр зуботехнических услуг.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии.


Продажа птенцов элитных попугаев по самым выгодным ценам: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов


Стоматология №1 Азовский район: Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник приглашает Вас на все виды стоматологических услуг! Наш адрес: Ростовская область, Азовский район, село Кагальник, Пролетарская улица, дом 52 "а", помещение 21


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Игра в мафию Кальян: Кальянная в центре Санкт-Петербурга Индиго приглашает Вас погрузиться в уютную атмосферу, покурить кальян и насладиться изысканным вкусом и ароматом знаменитых сортов Чая с богатой историей или с поль


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


керамическая плитка Эконом Класса: Сайт компании "Ceramic-Land" предлагает керамическую плитку и керамогранит от ведущих мировых производителей. В нашем ассортименте всегда представлены лучшие коллекции мировых брендов из таких стран к


ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


Доставка цветов в Краснодаре - Салон цветов Flordoranzh: У нас вы можете заказать цветы или оформить доставку цветов в Краснодаре и Краснодарском крае, большой ассортимент букетов, всегда свежий срез, огромный выбор экзотики. 101 роза всего за 3600 рублей. Позвоните нам прямо сейчас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.