Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training  


 Улучшить возможно только то, что можно измерить! Лаборатория спортивной тренировки занимается обследованием физической (физическая и функциональная подготовленность), технической, тактической и психологической подготовленности теннисистов. С помощью специальных тестов и методик записи определяются сильные и слабые стороны по каждому направлению подготовленности, даются индивидуальные рекомендации и/или составляются индивидуальные планы тренировок (программы подготовки) на месяц, квартал, полугодие, год с сопровождением или без сопровождения.


Адрес сайта: http://www.lst999.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lst999.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-08-27 08:12:41





Популярные сайты:



Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Расторжение брака. Развод. Раздел имущества. Алименты. Отцовство: Адвокаты. Юристы. Расторжение брака. Раздел совместно нажитого имущества. Взыскание и оспаривание алиментов. Установление и оспаривание отцовства. Лишение родительских прав.


Грезы султана, Vip-массаж: Студия эротического массажа Эдем приглашает Вас в гости, работаем круглосуточно, разнообразные программы массажа, уютная атмосфера, очаровательные-девушки массажистки, сауна, кальян, романтическая муз


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


Православный мирской ресурс Отрада, реальные и виртуальные обработанные java и др. файлы для: Тематический файлово - информационный ресурс Отрада обычного мирянина. Жизнь в современном мире с душевной пользой по учению Православной Церкви и Святых Отцов, приложения Java для телефона и другие ф


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Ремонт телефонов планшетов ноутбуков BT гарнитур: Сервисный центр <> Ремонт телефонов паланшетов ноутбуков от 30 минут до 1 дня! Сервисный центр <> срочный ремонт цифровой техники. Мы не экономим на качестве запчастей и устанавливаем только оригинальные детали


Отдел продаж Партнер квартиры в строящихся домах Ирпень близко к Киеву: Сайт недвижимости Квартиры Ирпень Буча Предоставляем услуги: Продать купить недвижимость: Квартира от застройщика - наибольший выбор квартир в Ирпенском регионе-без комиссии, рассрочка; Квартира на вт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.