Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр ООО Панацея  


 Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний. Уже более 8 лет мы заботимся о здоровье своих пациентов! Опыт клиники основан на многолетней практике специалистов и успешных результатах нашей работы. Главными нашими задачами являются: сохранение высокого уровня оказания медицинских услуг по доступным ценам, совершенствование методов организации работы, внедрение инновационных методов диагностики, создание условий для комфорта и удобства пациентов при посещении медицинского центра.


Адрес сайта: http://panaceya73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта panaceya73.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-09-19 09:09:10





Популярные сайты:



Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ: Приведу клиентов в ваш бизнес с гарантией, и по самым приятным ценам! Только ручная настройка контекстной рекламы! Возможность работы по договору. Сертифицированный специалист! Опыт более 5 лет! Гарантия результата!


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


Доставка воздушных шаров с гелием на любой праздник!+3000 композиций!: Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве и Московской области. Привозим уже надутые шары гелием, оплата после доставки. Шары поднимут настроение на любой праздник. Мы дарим праздник!


Свежие и обсуждаемые события нашего любимого города: Новостной сайт Unique Magic Тверь позволит Вам узнать о запланированных и предстоящих событиях вашего любимого города, а также быть в курсе о происходящего в сферах образования, культуры...


Предоставляем услуги в сфере маркетинга: Hermon Group – динамично развивающееся маркетинговое агентство нового типа. Работаем на результат и создаем самые удачные проекты, благодаря пониманию ваших потребностей.


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


ПромТрансМаш заготовка поковка Поковки с АЭС: Общество с ограниченной ответственностью `ПромТрансМаш` производит и отправляет поковки, литье, штамповки, фланцы и днища для предприятий России. Поковки производятся в том числе в Ижевске. Поковки пр


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180: Запчасти компрессора ПК 5, 25, КТ-6. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД. Запасные части к насосам ЦНС180, ЦНС240. колесо рабочее, аппарат направляющий, вал насоса ЦНС 180


Бутик Легрифф магазины женской одежды в ижевске итальянская одежда ижевск: Бутик Легрифф (LesGriffes), Ижевск предлагает своим покупателям вещи из современных коллекций лучших брендов итальянской женской одежды и аксессуаров. В нашем ассортименте платья, куртки, пиджаки, фут


Любые Текстильные Стропы от Производителя Строп-Центр Краснодар!: Компания «Строп-Центр» Краснодар изготавливает и реализует текстильные стропы из плотной жёсткой полиэстеровой ленты с любым такелажем, с доставкой по всей России и странам СНГ. Формы оплаты любая.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.