Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка напольных покрытий  


 Мы занимаемся укладкой напольных покрытий: линолеум, мармолеум, антистатический линолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания :стяжка, наливные полы, укладка двп, дсп, osb. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка стыков, укладка линолеума(мармолеума) с заводом на стену, монтаж плинтуса, монтаж коннелюрного плинтуса, В квартирах с мебелью-перестановка, разборка-сборка. Наши объекты: квартиры, офисы, коттеджи, образовательные и медицинские учреждения, магазины, торговые центры. Профессиональные консультации, с выездом на замер для подсчета материалов.


Адрес сайта: http://ukladkalinoleuma73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukladkalinoleuma73.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-10-15 10:24:57





Популярные сайты:



Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Терминал Пластиковой Тары: Маркетплейс ПластТОРГ ~ большой ассортимент пластиковой тары и упаковки от заводов и предприятий производителей в интернет-магазине с быстрой доставкой и по выгодным ценам


ЭлитГрузСервис: ЭлитГрузСервис-занимается предоставлением линейного персонала! Бригада русских грузчиков с паспортом РФ выполнит работы не требующие специальной квалификации


Самые качественные лестницы для дачи по смешним ценам: Наша компания Good-wooD занимается деревянными изделиями. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была максимально качественна и разнообразна. У нас вы можете приобрести: лестницы, столбы, баляс


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Аксессуары для волос, заколки. Доставка по Москве и РФ: Нужно купить балетки для танцев? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Gala-Kids! Мы осуществляем продажу одежды для девочек. Широкий ассортимент купальников для танцев с длинным и коротким рукаво


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.