Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лагерь для детей  


 Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно! Отличные условия размещения, оборудованный детский песчаный пляж на 1-ой линии моря, благоустроенная территория с хорошей охраной и строгим пропускным режимом. Вожатые образованные и спортивные, настоящие друзья детей, несут полную юридическую ответственность за их жизнь и здоровье. Пионеры с 7 до 17 лет включительно. Деление на отряды по возрасту с разницей до 3-х лет, по 20 детей в отряде, 2-3 вожатых на отряд.


Адрес сайта: http://xn----7sbbkkuncnda5br4a1k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbbkkuncnda5br4a1k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-03-20 14:18:09





Популярные сайты:



Наша компания предлагает установку автономной канализации в Муроме.: ООО Инженерные системы предлагает монтаж и установку систем биологической очистки сточных вод, систем видеонаблюдения, аудио и видео домофоны, систем отопления частных домов.


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Оптовая и розничная торговля строительным, садовым оборудованием: Официальный дилер компании Роберт Бош, региональный представитель компании Гюринг (Германия), официальный дистрибутор компании Клингспор. Оптовая и розничная торговля строительным, садовым инструменто


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции: Пластическая хирургия, пластика век, лица, груди, живота, лазерная хирургия, нитевая подтяжка. Блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, маммопластика, липосакция, дермабразия, удаление новообразований кожи. Инцертов М.А.


ТК Art Decor. Оптово - розничная продажа декоративных материалов: В розницу по оптовым ценам. Декоративная штукатурка "Травертин", "Шелк". Венецианская штукатурка. Жидкие обои. Искусственный камень и декоративный кирпич. Собственное производство изделий из гипса. 3D панели. Формы для камня. Доставка


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Пищевая закись азота: Пищевая закись азота, купить которую можно в Москве сравнительно недорого, поставляется в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров. Вещество безопасно, нетоксично, не дает побочных эффектов. Доставка 24/7


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.