Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц  


 Наша компания работает с 2011 года. Мы имеем свое оборудование и обученный персонал что позволяет нам предоставлять выгодные цены. Работаем по договору, услуги предоставляются качественно и в оговоренные сроки. Мы имеем лицензию МЧС России по всему перечню. Звоните или пишите через форму на сайте и наши специалисты проконсультируют Вас совершенно бесплатно. Также мы являемся партнером учебного центра и можем предложить Вам обучение пожарно-техническому минимуму всего за 800 рублей. Оставьте свою заявку на сайте и наш специалист свяжется с Вами.


Адрес сайта: http://tezoro-01.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tezoro-01.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-04-17 11:28:11





Популярные сайты:



Экономная уборка в Москве и Подмосковье!: Уборка качественно и экономно сделаем уборку вашей квартиры, дома, коттеджа и помоем окна и помоем фасады. Точка чистоты - клиринговая компания в Москве и московской области. Работаем уже более 10 лет


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


музыка онлайн: Бесплатный музыкальный поисковик и музыкальный плеер mp3 онлайн слушать бесплатно и без регистрации только на нашем сайте, слушайте музыку онлайн без ограничений. Музыка онлайн на все времена специаль


Купить пластиковую мебель оптом от производителя Элластик Пласт: Элластик-Пласт производитель широкого ассортимента товаров из пластика: шезлонги, пластиковая мебель, товары для офиса, пластиковые ведра и баки. Доступна только оптовая продажа.


Jine Teritorium - czech free independent unformal magazine. Prvni cesky myslenkove nezavisly: Jine Teritorium - czech free independent unformal magazine. Prvni cesky myslenkove nezavisly mesicnik zdarma, orientovany predevsim na subkulturni zivot mladeze. Novinky, hudba, moda, lifestyle, umeni


Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля: Принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Индивидуального подхода к клиенту


Строим бани под ключ: Занимаемся строительством деревянных бань из профилированного бруса под ключ. Работаем без посредников. Цены указаны от производителя. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте!. Не найдя вам подходящей бани вы можете прислать свой чертеж.


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.