Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации  


 ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров Росс-308, цветных бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации. Инкубационное яйцо закупается только у проверенных многолетним сотрудничеством птицефабрик. Весь молодняк должным образом вакцинируется. Инкубация производится при строгом контроле всего инкубационного процесса, что дает превосходные показатели выводимости яица. Для оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Приглашаем всех к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://kalinbird.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kalinbird.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-04-25 18:40:13





Популярные сайты:



Коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ. Сдай работу на пятерку!: На сайте modtop.ru представлена огромная коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ по всем предметам и изучаемых в школе, лицеях, колледжах, институтах, университетах и академиях. Тут вы легко п


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


Интернет-магазин Domoviha.ru: Сантехника для кухни и ванной - кухонные мойки, смесители, мусорные системы, аксессуары, полотенцесушители, смесители для умывальника и ванной, душевые стойки (BLANCO, EMAP, LONGRAN, ZORG, TERA, OULIN, ZIGMUND STAIN и другие производители).


Лепп и партнёры юридическая помощь: Юридическая компания "Лепп и партнёры" предоставляет профессиональную помощь своим доверителям по правовым вопросам, независимо от их специфики и уровня сложности. Наши специалисты - с большим опытом работы, которые смогут ответить на ваши вопро


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика: Компания осуществляет все виды градостроительных и технических согласований на всех стадиях проекта, строительство, подготовку исполнительной документации, поставку технологического и инженерного оборудования, ввод объекта в эксплуатацию.


Фирменный интернет-магазин бренда Роковая женщина: "Роковая женщина" - российский бренд аксессуаров для женщин. Уникальные дизайнерские принты, яркие цветовые решения - все, чтобы выделить Женщину и сделать ее эффектной. Платки, шарфы, снуды, твилли.


Maxi Plus создает кресла: Фирма `Макси Плюс` в Белгородской Области изготавливает мягкую мебель на заказ. С легкостью и очень быстро выполнит индивидуальный заказ на изготовление дивана, кресла, кровати, обеденной группы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.