Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции  


 ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, облучатели- рециркуляторы (обеззараживают помещения в присутствии людей), лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетофые, лампы специального назначения, стерилизаторы, камеры для хранения стерильного инструмента . Облучатели бактерицидные применяются для обеззараживания помещений любого типа ( больницы, детские сады, школы, лаборатории, пищевые производства, склады для хранения продуктов и т. д. )Подберем любое оборудование для Вашего помещения.


Адрес сайта: http://www.sentek-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sentek-nn.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-09-11 00:52:20





Популярные сайты:



Защитные пленки для iPhone и MacBook | Stickly Studio: Украсьте свой iPhone или MacBook с помощью наших уникальных виниловых пленок. Защитите устройство от царапин и добавьте стиль с Stickly Studio. Авторские принты и быстрая доставка по всей России.


ТвойСтройВСК: Строительные и отделочные материалы! Ручной инструмент и строительная химия. А так же широкий выбор крепежа и расходных материалов. Любая форма оплаты! К постоянным покупателям индивидуальный подход


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Домашние тренажеры для всех мышц. Цены указаны на сайте.: Компания Турник03 занимается производством и продажей спортивных тренажеров для дома. Тренажеры-трансформеры, турники для дома различных типов, а также брусья настенные и другие тренажеры.


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Лучшие банковские предложения у нас: Сайт предлагает выгодные предложения банковских услуг. Данный ресурс не является финансовым учреждением, банком или кредитором


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.