Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НПО Партикл  


 Измельченные до нано размеров цельно зерновые и другие продукты Измельчение нано-структурированиевеществ на гиперрезонансном нанодиспергаторе Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ органические нано-порошки. В нано-структурированныхцельно смолотых с оболочками зернах органические нано-порошки обладают целебными свойствами. На нашем оборудование освоен выпуск органических нано-порошков из цельных зерен овса ячменя просо гречихи пшеницы ржи риса (рисовый крахмал) скорлупы грецкого кедрового ореха косточек винограда косточек абрикоса целлюлозы. Осуществляем наноизмельчение веществ по индивидуальному заказу.


Адрес сайта: http://particle26.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта particle26.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-10-31 11:29:55





Популярные сайты:



малореченское Крым: В Крыму есть уникальное место курорта. Не далеко от Алушты - село Малореченское . Побывавший тут однажды, хочет вернуться снова и снова. Тихое в место в Крыму на чёрном море, не может не притягивать т


Перевод текста метро Технопарк: Бюро переводов работает на протяжении многих лет и помогает своим клиентам, предоставляя спектр переводческих услуг и оказывая полную лингвистическую поддержку. Наше Бюро переводов работаем с частными лицами и с корпоративными клиентами. В работе с


Купить восстановленные трубы из под нефти и газа в Новосибирске: Восстановленные трубы в Новосибирске. Производим полный комплекс по восстановлению трубы бу - обжиг, пескоструйная обработка, правка вмятин, тороцвка, сварка. Изготовление труб диаметром до 2000 мм.


Фирма ЦПЭЭ: экспертиза энергетического паспорта. Звоните: +78422778892: Мы можем Вам предложить энергетические обследования объектов любой сложности, тепловую диагностику. Широкий парк оборудования. Компания ЦПЭЭ. Звоните: +78422778892


Профидез Гарант: Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию. Гарантируем быстрое, эффективное и безопасное уничтожение насекомых, которые мешают спокойно жить.


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Фирма предлагает проектирование локальной сети: Мы можем Вам предложить проектирование, поставку и монтаж систем безопасности, слаботочных и инженерных систем, сетевого оборудования. Компания Объединенные инженерные решения в г.Екатеринбург.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров: Профессиональный ремонт и диагностика систем промышленного кондиционирования: чиллеры и VRF системы. Установка систем удалённого управления и мониторинга работы чиллера бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.