Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга  


 Ядром Chili IT являются авторские системы автоматизации ABG и цифровой код VK трекер-IT технологии, позволяющие принципиально изменить эффективность любых рекламных кампаний. Мы применяем IT технологии – использующие на 100% возможности ИНТЕРНЕТА- социальных сетей, коммуникаций и различных мессенджеров. Мы применяем рекламные IT технологии с искусственным интеллектом позволяющие быстро выявить именно ВАШЕГО заказчика, максимально точно определить ЕГО потребности и уместно презентовать ЕМУ выгодные преимущества ВАШЕГО продукта или услуги. IT технологии по скорости реакции, логике и интеллектуального действия в миллион раз превышают реакции человека – мы утверждаем, что на настоящее время ЭТО самый БЫСТРЫЙ и максимально ЭФФЕКТИВНЫЙ метод привлечения клиентов для увеличения продаж ХХI века!


Адрес сайта: http://chiliit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiliit.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-03-07 13:01:47





Популярные сайты:



Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону: Обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. Закаливание и физическое развитие. Массаж для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»: В центре, рассчитанном на 100 учащихся планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. десь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов


Тайский массаж Киров СИАМ: тайский массаж Киров масляный массаж: СИАМ - салон настоящего тайского массажа. Под чутким руководством хозяйки салона Мисс Маюры создавался этот тайский уголок, начиная с оформления дизайна салона и массажных комнат, заканчивая самым важ


Заказывайте угги с пуговицей короткие. Доставка бесплатно: Наши товары: короткие угги с пуговицей, классические высокие угги и классические мини угги, а также угги с мехом лисы и угги Jimmy Choo. Быстрая и бесплатная доставка по Москве и РФ. Низкие цены.


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Ученическая мебель: Поставка ученических столов и стульев на металлокаркасе для учебных заведений и мебели для детских садов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.