Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИРЭКС  


 Компания «НИРЭКС» осуществляет гарантированные поставки отечественного и импортного оборудования для медицинского газоснабжения. Медицинское и сопутствующее оборудование имеет полные пакеты официальной и разрешительной документации, регламентированной на территории РФ. Наши партнеры – это надежные производители медицинского оборудования, продукция которых спасает миллионы жизней во всем мире на протяжении многих лет. В числе услуг ООО «НИРЭКС»: Монтаж систем медицинского и технического газоснабжения; Поставка оборудования для медицинского газоснабжения (источники, оконечные устройства, контрольно-отключающая арматура); Разработка проектной документации по разделам: медицинское газоснабжение, чистые помещения, технология; Монтаж чистых помещении?..


Адрес сайта: http://nirexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nirexgroup.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-05-01 17:47:54





Популярные сайты:



Услуги по строительству домов и коттеджей в Санкт-Петербурге: Строительство деревянных коттеджей для сезонного и постоянного проживания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На нашем сайте можно выбрать для себя готовый проект дома или заказать новый.


Отдых на море в Черногории. Звоните: +382 69 814 342: Скоро отпуск, но Вы не знаете куда отправиться? Добро пожаловать на ActiveSail.Com! Наша компания специализируется на организации индивидуальных туров в Черногорию. Эксклюзивные однодневные круизы и м


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


Регистрация Эйвон: Здесь вы можете посмотреть новый каталог Эйвон онлайн. Зарегистрироваться и получить скидку. Узнать больше о продукции Эйвон. Задать вопросы и посмотреть ответы о продукции Эйвон.Тушь, помада, тени Эй


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


ООО Алатырская валяльная фабрика - производство нетканого полотна: Производство нетканого шерстяного, банного, полушерстяного и синтетического полотна, полотна нетканого термоскрепленного, войлока, войлока цветного, услуги по дублированию полотна, изготовление обуви


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Деревянное домостроение СК «Пестово Эконом Дома»: Производство и строительство деревянных домов и бань по всей РФ, Белоруссии, Казахстана. - Гарантия 3 года - Без предоплаты - Без переплат - Без посредников - Круглый год - Свое производство - Бесплатная подготовка участка – Бесплатная доставка.


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.