Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении  


 Мы профессионально занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы (МИС) Медиалог. Разрабатываем различные веб-сервисы для нужд практического здравоохранения. Реализуем проекты по интеграции разнородных информационных систем на базе МИС Медиалог. Оказываем услуги по ИТ-консалтингу. Все специалисты занимающиеся внедрением и сопровождением МИС Медиалог имеют медицинское образование. Мы говорим с медициной на одном языке!


Адрес сайта: http://itmedsib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itmedsib.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-07-04 11:09:16





Популярные сайты:



Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Технология работы исключительно только с целевой аудиторией бизнеса: Сервис для определения контактных данных посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку или не произвели иных целевых действий на вашем сайте. Увеличение объема заявок с сайта от 30%.


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования.


Покупка зарубежной доходной недвижимости в Великобритании: Получайте стабильный доход от покупки недвижимости в Лондоне. 8% годовых в фунтах за покупку одного машиноместа за 25000 фунтов, или 2,23 млн рублей. Обеспечь себя будущем сам с надежным партнеров


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Установить, Накрутку Для gta 5 онлайн,: Вы можете скачать самые свежие моды для гта 5, так же узнать самые последние новости про гта 5, у нас все самые новые баги найденые в гта. Скачать сборки модов для Gta 5 online. и все это совершенно б


Переоборудование морских контейнеров: "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален.


Биографии и места жизни звёзд и актеров: Биографии звёзд биографии, актеров и блоггеров. Откройте мир звезд: истории успеха Антона Петрова и Максим! Узнайте секреты их творчества на нашем сайте с биографиями и историями


Курсы Выживания Woodsman Survival: Выживание, Охота, Примитивная охота. собирательство, костры, укрытия, оружия, ловушки, капканы, подручные средства, тропление, выслеживание, ориентирование на местности без компаса, экипировка, амуниция, снаряжение. . .


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.