Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ  


 Основное направление деятельности физико-математической школы связано с подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Проводим фундаментальную подготовку школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам по математике. Очные или дистанционные занятия. Платформа для дистанционных занятий, личный кабинет, журнал оценок, ежемесячный тестовый контроль. Полугодовые зачеты и экзамены.


Адрес сайта: http://schoolnpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schoolnpi.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-07-15 11:19:35





Популярные сайты:



Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


Тренер коуч в Москве. Поддержка Вашего успеха!: Хотите стать более уверенным в себе и добиваться поставленных целей? Добро пожаловать на DenisSanko.Com! Ваш личный коуч для достижения успеха - Денис Санько предоставляет услуги для компаний и частны


Интернет-магазин OkeanMebel.Ru: мебель для кухни эконом: Интернет-магазин Океан Мебели занимается реализацией и доставкой товаров по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести диваны, шкафы и комоды, кровати и столы, офисные наборы и кухни, спал


Предлагаем купить удобрения ТОПЕРС, чтобы обезопасить продукцию: Поможем приобрести удобрения для полей ТОПЕРС, чтобы ускорить созревание. Представляем результат развития нано технологий, новое средство минерального питания растений. Выращивание высоких урожаев, во


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»: Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Симферополе представляет собой специализированную частную клинику международного уровня.


Адвокат по уголовным делам в Тюмени и Тюменской области: Защита по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса в МВД, СКР, Суде. Опыт более 20 лет. Гибкие цены и индивидуальный подход. Качество работы и независимая проверка обстоятельств дела.


Интернет-магазин Valabi.ru - Силовые и кардио тренажеры, фитнес: Наш магазин спортивных товаров Valabi.ru представлен такими мировыми брендами, как Matrix, Adidas, Spirit Fitness, Horizon, Cybex, Precor. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди как профессионалов так и любителей!


Косметика Старвей. Широкий ассортимент.: Осуществляем продажу профессиональной декоративной косметики. У нас в ассортименте: палетки для макияжа, пудра для лица, хайлайтеры, иллюминайзеры, румяна для лица, подводка для век и многое другое.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.