Каталог сайтов metro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс  


 В РЦ Феникс в Краснодаре созданы все условия для продуктивной терапии и проживания в комфортных условиях. В нашем штате есть опытные наркологи, психологи, психотерапевты и аддиктологи, которые специализируются именно на лечении разных форм зависимости. Для получения длительной ремиссии мы используем только проверенные и эффективные методы медикаментозной терапии и реабилитации. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Лечение в РЦ Феникс анонимное. В нашем центре выполняются все виды детоксикации и кодирования, проводится обеспечивающая длительную ремиссию реабилитация по программам «7Н» и «12 шагов»


Адрес сайта: http://svoboda-narko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-narko.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-09-02 14:57:59





Популярные сайты:



Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург: Выставочный зал «Глобус» Санкт-Петербург. ДК Газа Проходят: выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, кинопоказы. Есть Кафе. Зал в аренду: 350 м?, 1 этаж, отдельный вход, до 200 человек, потолки 3.4 м


изготовление аэрофонтанов в Москве: Наша компания Aeroman предлагает услуги производства и продажи надувных фигур в Москве. Вы можете заказать аэромэна с изображением логотипа Вашей компании или с использованием фирменных цветов.


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Вкусное лечение малиной: На портале allberries.ru вы почерпнете много интересного о ягодах. Здесь указаны способы правильной посадки и ухода, лечебные и полезные свойства листьев и плодов, а кроме того противопоказания к прим


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Поставки широкого спектра промышленного оборудования - МастерТорг: ООО «МастерТорг» — Компания, осуществляющая поставки широкого спектра промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, комплектующих и расходных материалов ко всем видам импортного оборудования.


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Вывод из запоя на дому в Перми - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.